Фитнес премиум класса в Мытищах — Олимпик Фитнес 24 часа

фитнес клуб с бассейном Олимпик г. Мытищи butn

Свяжитесь с нами

г. Мытищи
ул. Семашко, 6Б
+7(495) 357 01 01
кеды

| Карты

Новости

очки

Скачать
 ВОЗРАСТ ДО 2 ЛЕТ
КАРАПУЗ-АКВА (3-14 МЕС.)
ЗНАКОМСТВО ДЕТЕЙ С ВОДНОЙ СРЕДОЙ, ЗАКАЛИВАНИЕ. СОВМЕСТНОЕ ЗАНЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ С МАЛЫШАМИ.
КАРАПУЗ (6-14 МЕС.)
УРОК С ПРИМЕНЕНИЕМ МЯГКИХ МОДУЛЕЙ, ДОП.ОБОРУДОВАНИЯ. РАЗВИТИЕ КООРДИНАЦИИ, ЛОВКОСТИ, ВНИМАНИЯ, МОТОРИКИ.
БЕБИ+ (1,2-2 ГОДА)
ЗАНЯТИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ С УЧАСТИЕМ РОДИТЕЛЕЙ. ОСВОЕНИЕ НАВЫКОВ РАВНОВЕСИЯ, РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ РУК, ФОРМИРОВАНИЕ ПАМЯТИ.
АКВА-БЕБИ 1 (1,2-2 ГОДА)
ЗНАКОМСТВО ДЕТЕЙ С ВОДНОЙ СРЕДОЙ, ЗАКАЛИВАНИЕ. СОВМЕСТНОЕ ЗАНЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ С МАЛЫШАМИ.
ГРУДНИЧКОВОЕ ПЛАВАНИЕ (3-14 МЕС.)
ПРИУЧЕНИЕ РЕБЕНКА К ВОДНОЙ СРЕДЕ, ПРИВИТИЕ НАВЫКОВ ПЛАВАНИЯ. ЗАНЯТИЕ ПРОХОДИТ С РОДИТЕЛЯМИ.
ВОЗРАСТ  2-3 ГОДА
ФИТ-ПЛЕЙ (2-3 ГОДА)
ЗАНЯТИЕ С УЧАСТИЕМ РОДИТЕЛЕЙ НАПРАВЛЕННО НА РАЗВИТИЕ КООРДИНАЦИИ, ЛОВКОСТИ И ВНИМАНИЯ.
ПЛЕЙ-ЙОГА (2-3 ГОДА)
ЗАНЯТИЕ С УЧАСТИЕМ РОДИТЕЛЕЙ НАПРАВЛЕННО НА РАЗВИТИЕ ГИБКОСТИ, КООРДИНАЦИИ.
АКВА-БЕБИ 2 (2-3 ГОДА)
ЗНАКОМСТВО ДЕТЕЙ С ВОДНОЙ СРЕДОЙ, ЗАКАЛИВАНИЕ. СОВМЕСТНОЕ ЗАНЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ С МАЛЫШАМИ.
ТОП-ХЛОП (2-3 ГОДА)
ИГРОВОЕ И ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ПОД МУЗЫКУ, ВКЛЮЧАЮЩЕЕ В СЕБЯ БАЗОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ РИТМИКИ
И ХОРЕОГРАФИИ.
ТВОРЧЕСТВО (2-3 ГОДА)
ТВОРЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ. РИСУЕМ, ЛЕПИМ, СОБИРАЕМ.
УМНЫЙ МАЛЫШ (2-3 ГОДА)
РАЗВИТИЕ МОТОРИКИ, СЕНСОРНОЕ РАЗВИТИЕ, ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА, ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.
ФИТ-МАЛЫШ (2-3 ГОДА)
ТРЕНИРОВКА НАПРАВЛЕНА НА РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ, ВЫНОСЛИВОСТИ, МЫШЛЕНИЯ. ТРЕНИРОВКА С РОДИТЕЛЯМИ.
СТК БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (3-6 ЛЕТ)
ПРОФ. СТУДИЯ ТАНЦЕВ. ОБУЧЕНИЕ ОСНОВ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ. ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОРОВ.
СТК БАЛЕТ (3-5 ЛЕТ)
ПРОФ. СТУДИЯ ТАНЦЕВ. ОБУЧЕНИЕ ОСНОВ БАЛЕТА. ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОРОВ.
ВОЗРАСТ 4-6 ЛЕТ
ЧАС-СКАЗКИ (2-6 ЛЕТ)
ДИАФИЛЬМЫ И КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР, ГДЕ ДЕТИ САМИ — АКТЕРЫ И КУКЛОВОДЫ
ANTIGRAVITY KIDS (4-6 ЛЕТ)
ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ И ПОСТЕПЕННО УЧАТСЯ УДЕРЖИВАТЬ ЦЕНТР, ВМЕСТЕ ОСВАИВАЮТ ТЕХНИКИ ДЫХАНИЯ, МЕДИТАЦИИ И КОНЦЕНТРАЦИИ.
БЕБИ-ФИТ (4-6 ЛЕТ)
УРОК ПРОВОДИТСЯ В ИГРОВОЙ ФОРМЕ. УПРАЖНЕНИЯ НАПРАВЛЕНЫ НА УКРЕПЛЕНИЕ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА И ПРОФИЛАКТИКУ ПЛОСКОСТОПИЯ.
ФИТ-ЙОГА (4-6 ЛЕТ)
ИЗУЧЕНИЕ ДИНАМИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ. ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ, ПОЗВОНОЧНИКА, ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ. ПРИОБРЕТЕНИЕ ОСНОВ САМОМАССАЖА.
УМНИКИ И УМНИЦЫ (4-6 ЛЕТ)
РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ И ИНТЕЛЛЕКТА. ОБУЧЕНИЕ НАВЫКАМ ЧТЕНИЯ, ПИСЬМА И СЧЕТА.
БЕБИ-ДЭНС (4-6 ЛЕТ)
ИЗУЧЕНИЕ ОСНОВ РИТМИКИ, РАЗВИТИЕ КООРДИНАЦИИ И ВООБРАЖЕНИЯ.
АКРОБАТИКА (4-6 ЛЕТ)
УРОК НАПРАВЛЕН НА РАЗВИТИЕ МЫШЕЧНОГО И ВЕСТИБУЛЯРНОГО АППАРАТА, УЛУЧШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ ДВИЖЕНИЙ И ГИБКОСТИ.
ФИТ-АКВА 1 (4-6 ЛЕТ)
ЗНАКОМСТВО ДЕТЕЙ С ВОДНОЙ СРЕДОЙ, ЗАКАЛИВАНИЕ. СОВМЕСТНОЕ ЗАНЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ.
ФИТ-БАЛАНС (4-6 ЛЕТ)
УРОК НА ФИТ-БОЛАХ. ЗАНЯТИЯ РАЗВИВАЕТ ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ, КООРДИНАЦИЮ, ПОДВИЖНОСТЬ СУСТАВОВ.
ГОРОД МАСТЕРОВ (4-6 ЛЕТ)
РИСОВАНИЕ, ЛЕПКА, ОРИГАМИ, РАСКРЫВАЮТ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ. ОБУЧЕНИЕ ВОСПРИЯТИЮ ИСКУССТВА ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННУЮ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
ЗУМБА (4-6 ЛЕТ)
ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ УРОК, С РАЗНЫМИ СТИЛЯМИ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.
КАРАТЕ BASIC (4-6 ЛЕТ)
НА УРОКЕ ДЕТИ ИЗУЧАЮТ НА НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ УДАРНЫЕ ТЕХНИКИ И ТРЕНИРУЮТ ОФП.
КАРАТЕ (4-6 ЛЕТ)
ЯПОНСКОЕ ВОСТОЧНОЕ ЕДИНОБОРСТВО. УРОК НАПРАВЛЕН НА ПРИОБРЕТЕНИЯ НАВЫКОВ ЗАЩИТЫ И НАПАДЕНИЯ.
ВЕСЕЛЫЕ МЯЧИ (4-6 ЛЕТ)
УЧИТ РЕБЕНКА ОСНОВНЫМ НАВЫКАМ РАБОТЫ С МЯЧОМ,
ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ, БРОСАТЬ,ЛОВИТЬ, ОТБИВАТЬ.
БАЛЕТ (4-6 ЛЕТ)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ УРОК, В ОСНОВЕ КОТОРОГО ЛЕЖИТ КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ.
СТК БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (3-6 ЛЕТ)
ПРОФ. СТУДИЯ ТАНЦЕВ. ОБУЧЕНИЕ ОСНОВ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ. ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОРОВ.
СТК БАЛЕТ (3-5 ЛЕТ)
ПРОФ. СТУДИЯ ТАНЦЕВ. ОБУЧЕНИЕ ОСНОВ БАЛЕТА. ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОРОВ.
ЗДОРОВАЯ СПИНА (4-6 ЛЕТ)
УРОК НА УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ СПИНЫ И ПРОФИЛАКТИКУ НАРУШЕНИЙ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА.
СТК БАЛЕТ (6-8 ЛЕТ)
ПРОФ. СТУДИЯ ТАНЦЕВ. ОБУЧЕНИЕ ОСНОВ БАЛЕТА. ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОРОВ.
ВОЗРАСТ 7-10 ЛЕТ 
ANTIGRAVITY KIDS (7-10 ЛЕТ)
ЗАНИМАЯСЬ РЕБЕНОК СТАНЕТ БОЛЕЕ ГИБКИМ, БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ, КООРДИНИРОВАННЫМ И ДАЖЕ НАУЧИТСЯ ЛЕТАТЬ.
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА (7-10 ЛЕТ)
ГРЕКО-РИМСКОЕ ЕДИНОБОРСТВО. УРОК НАПРАВЛЕН НА ПРИОБРЕТЕНИЯ НАВЫКОВ ЗАЩИТЫ И НАПАДЕНИЯ.
ФИТ-АКВА 2 (7-10 ЛЕТ)
ПРИВИТИЕ НАВЫКОВ ПЛАВАНИЯ. ТРЕНИРОВКА В БАССЕЙНЕ. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ: ПОСТАНОВКА ТЕХНИК ПЛАВАНИЯ, РАЗВИТИЕ ВЫНОСЛИВОСТИ И СКОРОСТНО-СИЛОВЫХ КАЧЕСТВ.
ХИП-ХОП (7-10 ЛЕТ)
СОВРЕМЕННОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. РАЗУЧИВАНИЕ ПРОСТЫХ ЭЛЕМЕНТОВ В СТИЛЕ ХИП-ХОП.
ФИТ-БОЛ (7-10 ЛЕТ)
ТРЕНИРОВКА НА КООРДИНАЦИЮ И БАЛАНС. ТРЕНИРОВКА СО СПЕЦ. МЯЧАМИ.
КАРАТЕ (7-10 ЛЕТ)
ЯПОНСКОЕ ВОСТОЧНОЕ ЕДИНОБОРСТВО. УРОК НАПРАВЛЕН НА ПРИОБРЕТЕНИЯ НАВЫКОВ ЗАЩИТЫ И НАПАДЕНИЯ.
АКРОБАТИКА (7-10 ЛЕТ)
УРОК НАПРАВЛЕН НА РАЗВИТИЕ МЫШЕЧНОГО И ВЕСТИБУЛЯРНОГО АППАРАТА, УЛУЧШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ ДВИЖЕНИЙ И ГИБКОСТИ.
ФИТ-ЙОГА (7-10 ЛЕТ)
ИЗУЧЕНИЕ ДИНАМИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ. ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ, ПОЗВОНОЧНИКА, ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ.
ОФП (7-10 ЛЕТ)
ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ. УПРАЖНЕНИЯ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РАЗНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ.
СТК БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (7-10 ЛЕТ)
ПРОФ. СТУДИЯ ТАНЦЕВ. ОБУЧЕНИЕ ОСНОВ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ. ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОРОВ.
АКРО-ФИТ (7-10 ЛЕТ)
ТРЕНИРОВКА НА РАЗВИТИЕ ОБЩИХ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АКРОБАТИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ.
СТК БАЛЕТ (6-8ЛЕТ)
ПРОФ. СТУДИЯ ТАНЦЕВ. ОБУЧЕНИЕ ОСНОВ БАЛЕТА. ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОРОВ.
ЗДОРОВАЯ СПИНА (7-10 ЛЕТ)
УРОК НА УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ СПИНЫ И ПРОФИЛАКТИКУ НАРУШЕНИЙ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА.
ВОЗРАСТ 11-14 ЛЕТ
ФИТ-АКВА 3 (11-14 ЛЕТ)
ПРИВИТИЕ НАВЫКОВ ПЛАВАНИЯ. ЦЕЛЬ: ПОСТАНОВКА ТЕХНИК ПЛАВАНИЯ, РАЗВИТИЕ ВЫНОСЛИВ. И СКОРОСТНО-СИЛОВЫХ КАЧЕСТВ.
ANTIGRAVITY KIDS (11-14 ЛЕТ)
НА АНТИГРАВИТИ, ВАШ РЕБЕНОК СТАНЕТ БОЛЕЕ ГИБКИМ, БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ, КООРДИНИРОВАННЫМ И ДАЖЕ НАУЧИТСЯ ЛЕТАТЬ.
БОКС ЮНИОР (11-14 ЛЕТ)
ТРЕНИРОВКА НА ПОСТАНОВКУ И ОТРАБОТКУ УДАРОВ И ТЕХНИКИ БОКСА.
CAF-АКВА (11-14 ЛЕТ)
КОМБИНИРОВАННОЕ ЗАНЯТИЕ, ПРОХОДЯЩЕЕ КАК В СУХОМ ЗАЛЕ,
ТАК И В ВОДЕ. РАЗВИТИЕ ВСЕХ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ, ПРИВИТИЕ ДИСЦИПЛИНЫ, УКРЕПЛЕНИЕ ДЫХАТЕЛЬНОЙ
И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ СИСТЕМ.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (11-14 ЛЕТ)
ТРЕНИРОВКА НА РАЗВИТИЕ РАЗНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ ТИНЕЙДЖЕРА, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
ЙОГА (11-14 ЛЕТ)
ЗНАКОМИТ С ОСНОВНЫМИ АСАНАМИ ЙОГИ И ДЫХАТЕЛЬНЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ. УКРЕПЛЕНИЕ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА, ПРОФИЛАКТИКЕ НАРУШЕНИЙ ОСАНКИ, СТАБИЛИЗИРУЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ.
МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ (7-14 ЛЕТ)
ТВОРЧЕСКИЙ УРОК, В ХОДЕ КОТОРОГО ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ НАСТОЯЩИМИ РЕЖИССЕРАМИ И АКТЕРАМИ.
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (7-14 ЛЕТ)
РАБОТА С РАЗЛИЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОДЕЛОК. РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ, ФАНТАЗИИ, ВООБРАЖЕНИЯ.
УРОК НАУКА (7-14 ЛЕТ)
ПОЗНАНИЕ КАКИХ-ЛИБО ИНТЕРЕСНЫХ НАУЧНЫХ ФАКТОВ.
CAF (11-14 ЛЕТ)
СТУДИЙНОЕ, ВЫСОКОИНТЕНСИВНОЕ ЗАНЯТИЕ ХАРАКТЕРНОЕ ПОСТОЯННО МЕНЯЮЩЕЙСЯ НАГРУЗКОЙ. НАПРАВЛЕНО НА ТРЕНИРОВКУ СЛЕД. КАЧЕСТВ: СИЛА, ЛОВКОСТЬ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, СКОРОСТЬ, ГИБКОСТЬ И ЛОВКОСТЬ.
АКРО-ФИТ (11-14 ЛЕТ)
ТРЕНИРОВКА НА РАЗВИТИЕ ОБЩИХ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АКРОБАТИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ.
Скачать
Понедельник
05.11
Вторник
06.11
Среда
07.11
Четверг
08.11
Пятница
09.11
Суббота
10.11
Воскресенье
11.11
10:00
YOGA VINYASA
«СНИЖЕНИЕ ВЕСА»
Анастасия Даниленко
AG

12:00               
PILATES
«МОБИЛИЗАЦИЯ
ПОЗВОНОЧНИКА«
Елена Юлова        
PL

10:00
YOGA
«ЗДОРОВАЯ СПИНА»

ЗДОРОВЫЕ КОЛЕНИ!
Наталья Кочергина
PL

10:00                         
ANTIGRAVITY
«ПРОПРИОРИЦЕПТИВНАЯ ТРЕНИРОВКА. РАБОТА С МЫШЦАМИ СТАБИЛИЗАТОРАМИ!»

Алсу Арустамова              
AG

11:30
PILATES
«ОСАНКА И РАЗГИБАНИЯ!»
Елена Юлова
AG
10:30
ANTIGRAVITY
«ЗДОРОВАЯ СПИНА»

Анастасия Даниленко
AG
 
11:30
ANTIGRAVITY
«BACK RELAX»

Анастасия Даниленко
AG
  11:00
PILATES
«МОБИЛИЗАЦИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ!»
Наталья Кочергина
PL
11:00
YOGA HATHA
«ВЫРАВНИВАНИЕ!
СООСНОСТЬ СУСТАВОВ!»
Елена Юлова
AG
12:30
ANTIGRAVITY
«МОБИЛИЗАЦИЯ СУСТАВОВ!»

Елена Юлова
AG
11:00
YOGA VINYASA
«РАСКРЫТИЕ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОСАНКИ»
Анастасия Даниленко
PL
 
        13:00
MFR+STRETCHING
«СНЯТИЕ СПАЗМОВ С МЫШЦ СПИНЫ!»

Антонина Подольская
PL
13:00
YOGA
 
«ЗДОРОВАЯ СПИНА»

НОРМАЛИЗАЦИЯ РАБОТЫ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ!
Наталья Кулакова
PL
 
19:00
YOGA HATHA
«ТЫ И ТВОЯ ОСАНКА»
Анна Карманова
AG
19:00
YOGA VINYASA
«МОБИЛЬНЫЕ СУСТАВЫ-ЗДОРОВОЕ ТЕЛО!»
Анастасия Даниленко
PL
19:00
YOGA 
«ЗДОРОВАЯ СПИНА»

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА!
Елена Юлова
AG
  18:00
YOGA 
«ЗДОРОВАЯ СПИНА»

ЗДОРОВЫЕ КОЛЕНИ!
Наталья Кочергина
AG
   
20:00
YOGA
 
«ЗДОРОВАЯ СПИНА»

РАБОТАЕМ С КОЛЕНЯМИ!
Наталья Кулакова
PL
  20:00
ANTIGRAVITY
«ДЕКОМПРЕССИЯ И ОСАНКА!»

Анастасия Даниленко
AG
20:00
YOGA
 
«ЗДОРОВАЯ СПИНА»

ПЛЕЧЕВОЙ ПОЯС И ГРУДНОЙ ОТДЕЛ!
Наталья Кулакова
PL
19:00
PILATES
«МОБИЛИЗАЦИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ!»
Наталья Кочергина
PL
   
20:30
ANTIGRAVITY
SUSPENSION

«СНИЖЕНИЕ ВЕСА — ЛЕГКО»!
Алсу Арустамова
AG
      20:00
ANTIGRAVITY PRO
«СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВЕСА»
Анастасия Даниленко
AG
   
Скачать

понедельник

вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00
Studio
YOGA VINYASA
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
7:30
AQUA-B
БАССЕЙН
10:00
Studio
YOGA «ЗДОРОВАЯ СПИНА»
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
8:15
AQUA-NOODLES
БАССЕЙН
10:00
PILATES BASIC 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

9:00             
Закрытая Studio
PROJECT      
БИТВА ЗА
ТЕЛО

10:00
YOGA START
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
10:00
LATINA CLUB
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
11:00
FIT PUMP
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
11:00
FUNCTIONAL TRAINING 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
9:00
SWIMMING
БАССЕЙН
11:00
FIT PUMP
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
10:00
Studio

ANTIGRAVITY
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
11:00
FUNCTIONAL TRAINING 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
11:00
Studio

LATINA
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
12:00
ZUMBA
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
11:00
Studio
PILATES
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
10:00
YOGA START
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
11:00
Studio

LATINA
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
11:00
POLAR
FIT CYCLING
САЙКЛ СТУДИЯ
12:00
FIT PUMP
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
11:00
TOTAL BODY 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
12:00
Studio
PILATES
СТУДИЯ YOGA&PILATES
12:00
CORE & STRETCH
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
10:00
Studio

ANTIGRAVITY
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
11:30
Studio
PILATES
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
11:00
CROSS FIGHT 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

12:00
Закрытая Studio
PROJECT
БИТВА ЗА ТЕЛО

11:30
Studio

ANTIGRAVITY
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
13:00
PILATES BASIC 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
13:00
TOTAL BODY 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
11:00
LATINA CLUB
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
12:00
STRETCH
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
11:00
Studio
YOGA VINYASA
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
12:15
AQUA-POWER
БАССЕЙН
12:00
STRETCH
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
13:30
СКОРО МАМА
СТУДИЯ YOGA&PILATES
13:15
AQUA-SWIM
БАССЕЙН
11:00
Studio
YOGA HATHA
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
12:00
Studio

SALSA
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
11:00
Studio
LADY’S STYLE
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
13:00
POLAR
FIT CYCLING
САЙКЛ СТУДИЯ
18:00
BODY  LOW
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ 
14:00
ZUMBA GOLD
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
14:15
МАМА+
БАССЕЙН
12:00
Studio

LATINA
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
12:30
Studio

ANTIGRAVITY
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY

12:00           
ТАЙСКИЙ БОКС
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

14:00
CORE & STRETCH
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
19:00
FIT PUMP
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
14:15
AQUA-FREESTYLE
БАССЕЙН
18:00
PILATES BASIC 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
12:00
POLAR
FIT CYCLING
САЙКЛ СТУДИЯ
13:00
Studio

MFR+STRETCHING
СТУДИЯ YOGA&PILATES

12:00           
Закрытая Studio
PROJECT  

БИТВА ЗА
ТЕЛО

18:00
AQUA-CIRCLE
БАССЕЙН
19:00
Studio

YOGA HATHA
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
18:00
STRETCH
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
18:30
Studio
STREET DANCE
СТУДИЯ
ЙОГАТЕРАПИЯ
13:15
AQUA-CIRCLE
БАССЕЙН
14:15
МАМА+
БАССЕЙН
12:00
BODY  UP
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ 
 
19:00
БОКС
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
19:00
ZUMBA
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
19:00
FT BOSU
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
13:30
ZUMBA
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
18:00
BODY  LOW
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ 
12:15        
AQUA-MIX
БАССЕЙН
 
20:00
CORE & STRETCH
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
19:00
Studio

YOGA VINYASA
СТУДИЯ YOGA&PILATES
19:00
Studio
YOGA «ЗДОРОВАЯ СПИНА»
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
14:45
ZUMBA GOLD
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
18:00
Studio
YOGA «ЗДОРОВАЯ СПИНА»
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
12:30
YOGA МАМА
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
 
20:00
Studio
YOGA «ЗДОРОВАЯ СПИНА»
СТУДИЯ YOGA&PILATES
20:00
FUNCTIONAL TRAINING 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
19:15
AQUA-B
БАССЕЙН
17:00
PILATES BASIC 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
19:00
YOGA START
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
13:00
Studio
YOGA «ЗДОРОВАЯ СПИНА»
СТУДИЯ YOGA&PILATES
 
20:00
SAMBO
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 
20:00
ТАЙСКИЙ БОКС
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
20:00
FIT PUMP
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
18:00
FUNCTIONAL TRAINING 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
19:00
Studio
PILATES
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
14:00
FUNCTIONAL TRAINING 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
 
20:00
AQUA-MIX
БАССЕЙН
21:00
CORE & STRETCH
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
20:00
Studio
ANTIGRAVITY
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
19:00
POLAR
FIT CYCLING
САЙКЛ СТУДИЯ
20:00
БОКС
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
   
20:30
Studio
ANTIGRAVITY
SUSPENSION

СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
21:00
SWIMMING
БАССЕЙН
20:00
БОКС
БОЙЦОВСКИЙ 
КЛУБ
19:00
TOTAL BODY 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
20:00
TOTAL BODY 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
   
21:00
Studio
CROSS 
TRAINING 

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
  20:00
SAMBO
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 
19:00
БОКС
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
20:00
Studio
ANTIGRAVITY PRO
СТУДИЯ 
ANTIGRAVITY
   
21:00
POLAR
FIT CYCLING
САЙКЛ СТУДИЯ
  20:00
Закрытая Studio
PROJECT
БИТВА ЗА
ТЕЛО
19:00
Закрытая Studio
PROJECT
БИТВА ЗА ТЕЛО
21:00
CORE & STRETCH
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
   
    21:00
Закрытая Studio
PROJECT
БИТВА ЗА 
ТЕЛО
20:00
ZUMBA
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
21:00
AQUA-POWER
БАССЕЙН
   
    21:00
STRETCH
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
20:00
Studio
YOGA «ЗДОРОВАЯ СПИНА»
СТУДИЯ 
YOGA&PILATES
     
    21:00
Studio

CROSS TRAINING 
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
20:00
ТАЙСКИЙ БОКС
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
       
      21:00
FUNCTIONAL TRAINING 
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
     
Скачать

 

ГРУППОВЫЕ УРОКИ БАССЕЙНА
AQUA-B
ОЗНАКОМЛЕНИЕ С БАЗОВЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ АКВААЭРОБИКИ, ПЕРЕМЕЩЕНИЯМИ В ВОДЕ, ДЫХАНИЕМ. СРЕДНЯЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ, ЗАНЯТИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 45 МИН. 
AQUA-SWIM
ЗАНЯТИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗЛИЧНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ПЛАВАНИЯ. СРЕДНЯЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ, ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 45 МИН. 
AQUA-MIX
ЗАНЯТИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ПОЗВОЛЯЕТ ГАРМОНИЧНО НАГРУЗИТЬ ВСЕ МЫШЕЧНЫЕ ГРУППЫ И НЕ СОСКУЧИТЬСЯ ОТ МОНОТОННОЙ РАБОТЫ. ИНТЕНСИВНОСТЬ ВЫСОКАЯ, ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВЛЕННЫХ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 45 МИН.   
AQUA-POWER
ЗАНЯТИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПЕЦИАЛЬНОГО СИЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ. ИНТЕНСИВНОСТЬ СРЕДНЯЯ, ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВЛЕННЫХ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 45 МИН.  
МАМА+
ЗАНЯТИЕ В ВОДЕ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ЭЛЕМЕНТЫ АКВААЭРОБИКИ, ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, УПРАЖНЕНИЯ НА ДЫХАНИЕ, РАСТЯЖКА. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 45 МИН.  
AQUA-NOODLES
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА В ВОДЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОБОРУДОВАНИЯ NOODLES. ИНТЕНСИВНОСТЬ СРЕДНЯЯ, ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВЛЕННЫХ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 45 МИН.
AQUA -HEALTH
ЗАНЯТИЯ СРЕДНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТИ ДЛЯ ОБЩЕГО УКРЕПЛЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 45 МИН. 
AQUA -FREESTYLE
НЕОБЫЧНЫЕ КОМБИНАЦИИ И СВЯЗКИ СОБРАННЫЕ В ОДНОМ УРОКЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. В ЗАНЯТИИ СОЧЕТАЮТСЯ ЭЛЕМЕНТЫ АКВААЭРОБИКИ И ПЛАВАНИЯ. ИНТЕНСИВНОСТЬ СРЕДНЯЯ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 45 МИН.
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
СТУДИЙНОЕ ЗАНЯТИЕ НАПРАВЛЕННОЕ НА ПОСТАНОВКУ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ТЕХНИК ПЛАВАНИЯ ДЛЯ РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП ( 4-6, 5-7, 7-10). ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 55 МИНУТ. 
SWIMMING
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. ОБУЧЕНИЕ ТЕХНИКАМ ПЛАВАНИЯ, ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ, ПРОРАБОТКА МЫШЦ КОРРА. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 55 МИНУТ. 
                                                                              БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
ЖЕНСКИЙ БОКС
КОНТАКТНЫЙ ВИД СПОРТА, ЕДИНОБОРСТВО. РАЗВИТИЕ КООРДИНАЦИИ, РЕАКЦИИ. СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ МАССЫ ТЕЛА И ПОДДЕРЖИВАНИЮ СЕБЯ В ФОРМЕ.
БОКС
КОНТАКТНЫЙ ВИД СПОРТА, ЕДИНОБОРСТВО В КОТОРОМ СПОРТСМЕНЫ НАНОСЯТ ДРУГ ДРУГУ УДАРЫ КУЛАКАМИ В СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЕРЧАТКАХ.
ГРЭППЛИНГ
ВИД СПОРТИВНОГО ЕДИНОБОРСТВА, СОВМЕЩАЮЩЕГО В СЕБЕ ТЕХНИКУ ВСЕХ БОЙЦОВСКИХ ДИСЦИПЛИН, С МИНИМАЛЬНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БОЛЕВЫХ И УДУШАЮЩИХ ПРИЕМОВ.
KICKBOXING
ВИД СОВРЕМЕННОГО БОЕВОГО ИСКУССТВА, СИНТЕЗ КУЛАЧНОЙ ТЕХНИКИ ЕВРОПЕЙСКОГО БОКСА И ТЕХНИКИ УДАРОВ НОГАМИ, ЗАИМСТВОВАННОЙ ИЗ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ (КАРАТЭ, ТХАЭКВОНДО, ТАЙСКИЙ БОКС И ДРУГИЕ)
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
ЭТО ЕВРОПЕЙСКИЙ ВИД СПОРТА. ПОЕДИНОК МЕЖДУ ДВУМЯ ПАРТНЕРАМИ НА БОРЦОВСКОМ КОВРЕ С ПОМОЩЬЮ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРИЕМОВ. ДАННЫЙ ВИД БОРЬБЫ ЯВЛЯЕТСЯ ТАНДЕМОМ ГИБКОСТИ, СИЛЫ И ВЫНОСЛИВОСТИ.
САМБО
ВИД ЕДИНОБОРСТВА, РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК САМОЗАЩИТА БЕЗ ОРУЖИЯ. СПОРТСМЕН ПРИМЕНЯЕТ МАКСИМУМ РАЗНООБРАЗНЫХ ПРИЕМОВ И ТЕХНИК, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ В СХВАТКЕ. САМБО СОЧЕТАЕТ В СЕБЕ РАЗЛИЧНЫЕ БОЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ, СРЕДИ КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЮТ КУЛАЧНЫЙ БОЙ, СУМО, ДЗЮДО И МНОГИЕ ДРУГИЕ БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА.
МУАЙ ТАЙ
БОЕВОЕ ИСКУССТВО ТАИЛАНДА, В СОВРЕМЕННОМ МУАЙ ТАЙ МОЖНО НАНОСИТЬ УДАРЫ КУЛАКАМИ, СТОПОЙ, ГОЛЕНЬЮ, ЛОКТЯМИ И КОЛЕНЯМИ — ИЗ-ЗА ЭТОГО МУАЙ ТАЙ НАЗЫВАЮТ БОЕМ «ВОСЬМИ КОНЕЧНОСТЕЙ».ТАК ЖЕ БОЙЦЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭЛЕМЕНТЫ БОРЬБЫ В СТОЙКЕ, ЧТО ПРИБЛИЖАЕТ ТАЙСКИЙ БОКС К СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ. ШИРОКИЙ АРСЕНАЛ ТАЙСКОГО БОКСА ДЕЛАЕТ ЕГО ОСНОВОЙ ДЛЯ РАБОТЫ В СТОЙКЕ В СОВРЕМЕННЫХ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВАХ
ТАЙСКИЙ БОКС. СПАРРИНГ
УЧЕБНЫЙ БОЙ В УСЛОВНОЙ И ВОЛЬНОЙ ФОРМЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТРЕНЕРА. ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ЗАНЯТИЯ НЕОБХОДИМО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СОГЛАСОВАНИЕ С ТРЕНЕРОМ.
ММА
ЗАНЯТИЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ, ВКЛЮЧАЮЩЕЕ В СЕБЯ КАК УДАРНУЮ ТЕХНИКУ, ТАК И ЭЛЕМЕНТЫ БОРЬБЫ И ГРЕППЛИНГА.
CROSS TRAINING
ВЫСОКОИНТЕНСИВНОЕ ЗАНЯТИЕ С ПОСТОЯННО ВАРЬИРУЕМЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ. ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ЭЛЕМЕНТЫ ГИМНАСТИКИ, ТЯЖЕЛОЙ И ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ, А ТАКЖЕ УПРАЖНЕНИЯ ПРИКЛАДНОГО ХАРАКТЕРА.
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ  
FIT PUMP
СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА НА ВСЕ ОСНОВНЫЕ МЫШЕЧНЫЕ ГРУППЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ̆ШТАНГИ PUMP. НАГРУЗКА СРЕДНЕЙ И ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ. 55 МИН
TOTAL BODY
СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА НА ВСЕ ОСНОВНЫЕ МЫШЕЧНЫЕ ГРУППЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗЛИЧНОГО СИЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ. НАГРУЗКА СРЕДНЕЙ И ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ. 55 МИН
BODY LOW
СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА НА УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ НОГ, БРЮШНОГО ПРЕССА И ЯГОДИЦ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗЛИЧНОГО СИЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ. НАГРУЗКА СРЕДНЕЙ И ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ. 55 МИН
CORE 30
ТРЕНИРОВКА НА МЫШЦЫ БРЮШНОГО ПРЕССА И МЫШЦ СПИНЫ. 30 МИН
ТРЕНИНГ 
FT BOSU
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ BOSU-ПОЛУСФЕРЫ. ТРЕНИРОВКА НА РАЗВИТИЕ БАЛАНСА И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СИЛЫ. НАГРУЗКА СРЕДНЕЙ И ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ. 55 МИН 
CORE & STRETCH
ТРЕНИРОВКА МЫШЦ БРЮШНОГО ПРЕССА И СПИНЫ В СОЧЕТАНИИ С УПРАЖНЕНИЯМИ НА РАЗВИТИЕ ГИБКОСТИ. НАГРУЗКА СРЕДНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТИ. 55 МИН
FIT CYCLING
СТАНДАРТИЗИРОВАННАЯ КАРДИО-ПРОГРАММА НА СПЕЦИАЛЬНЫХ СТАЦИОНАРНЫХ ВЕЛОТРЕНАЖЕРАХ. РАЗВИВАЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ И ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМ, ОБЩУЮ И СИЛОВУЮ ВЫНОСЛИВОСТЬ, УКРЕПЛЯЕТ ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ, СПОСОБСТВУЕТ СЖИГАНИЮ ЖИРОВОЙ МАССЫ ТЕЛА. 55 МИН
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТУДИЯ ТАНЦЕВ
LATINA CLUB
ЭТО ЭНЕРГИЧНЫЕ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ КУБИНСКИЕ ТАНЦЫ. В ПРОГРАММУ ЛАТИНЫ, КАК КЛУБНОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ВХОДЯТ ЧЕТЫРЕ ТАНЦА: САЛЬСА, МАМБА, МЕРЕНГЕ И БАЧАТА. 55 МИН
ZUMBA
СТАНДАРТИЗИРОВАННАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ФИТНЕС ПРОГРАММА, ОСНОВАННАЯ НА ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИХ И МИРОВЫХ РИТМАХ.
LATINA
ЛАТИНА СВЯЗАНА С ВОЛНУЮЩИМ МНОГООБРАЗИЕМ ОБРАЗОВ, РАСКРЫВАЕМЫХ В РАЗНЫХ ТАНЦАХ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ, НАПРИМЕР, ТАКИХ КАК: БРАЗИЛЬСКАЯ САМБА, КУБИНСКАЯ РУМБА, ИСПАНСКИЙ ПАСОДОБЛЬ И НЕ ТОЛЬКО. СМЕЛО МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЭТО БАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СОБРАЛО САМЫЕ ПРОНИКНОВЕННЫЕ, СТРАСТНЫЕ И ЧУВСТВЕННЫЕ РИТМЫ СО ВСЕГО МИРА. 55 МИН 
SALSA
ЭТО КАРИБСКИЙ ТАНЕЦ, ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЙ, С ОБИЛИЕМ ИМПРОВИЗАЦИИ В ПАРЕ И В СОЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ. ОН МОЖЕТ БЫТЬ КАК ОЧЕНЬ БЫСТРЫМ И ЭНЕРГИЧНЫМ, ТАК СПОКОЙНЫМ И РОМАНТИЧНЫМ. САЛЬСА — ЭТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ОН ВСЁ БОЛЬШЕ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ СРЕДИ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТОГО ТАНЦА. 55 МИН
BACHATA
ЭТО ЧУВСТВЕННЫЙ И РОМАНТИЧНЫЙ ДОМИНИКАНСКИЙ ТАНЕЦ. ЭТО ДОСТАТОЧНО ПРОСТОЙ ТАНЕЦ. ПАРТНЁРЫ, КАК ПРАВИЛО, ТАНЦУЮТ ОЧЕНЬ БЛИЗКО ДРУГ К ДРУГУ. В БАЧАТЕ НЕ ИГРАЕТ БОЛЬШОЙ РОЛИ БОГАТЫЙ НАБОР ЭЛЕМЕНТОВ, ВАЖНЕЕ ВСЕГО МЯГКОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ. 55 МИН
LADY’ STYLE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ УРОК ДЛЯ ЖЕНЩИН, В ФОРМАТЕ КОТОРОГО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ ТАКИЕ КАК R&B, DIRTY DANCE, DANCE HALL, VOGUE, WAACKING И ТД. 55 МИН
BODY BALLET
ЭТО «ЛЕГКАЯ ВЕРСИЯ» ХОРЕОГРАФИИ, КОТОРАЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ АДАПТАЦИЮ КЛАССИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ХОРЕОГРАФИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБЩИТЬСЯ К УРОКАМ КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА. BODY BALLET — ЭТО КРАСИВАЯ ОСАНКА, ГИБКОСТЬ И КООРДИНАЦИЯ. 55 МИН
MIND BODY 
YOGA START КОМПЛЕКС ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ, ОСНОВАННЫЙ НА ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ КЛАССИЧЕСКОЙ ЙОГИ. СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ГИБКОСТИ, СИЛЫ И ВЫНОСЛИВОСТИ, УЧИТ ПРАВИЛЬНО И ПОЛНОЦЕННО ДЫШАТЬ.
55 МИН 
PILATES BASIC СПЕЦИФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА УСТРАНЕНИЕ МЫШЕЧНОГО ДИСБАЛАНСА, СТАБИЛИЗАЦИЮ ПОЗВОНОЧНИКА И КОРРЕКЦИЮ ОСАНКИ, ГИБКОСТИ, ЛОВКОСТИ. 55 МИН 
STRETCH КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ НА РАСТЯГИВАНИЕ И РАССЛАБЛЕНИЕ. РАЗВИВАЕТ ГИБКОСТЬ И УЛУЧШАЕТ ЭЛАСТИЧНОСТЬ СВЯЗОК И МЫШЦ. 55 МИН 
 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТУДИЯ YOGA & PILATES & ANTIGRAVITY
PILATES
БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПРИ МИНИМАЛЬНОЙ НАГРУЗКЕ НА ПОЗВОНОЧНИК УКРЕПИТЬ МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ, УЛУЧШИТЬ ОСАНКУ, РАЗВИТЬ ГИБКОСТЬ И ЧУВСТВО РАВНОВЕСИЯ. ТРЕНИРОВКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗНООБРАЗНОГО ОБОРУДОВАНИЯ 55 МИН

ANTIGRAVITY
КЛАСС С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГАМАКА «ХАРРИСОНА», НАПРАВЛЕННАЯ НА ТРЕНИРОВКУ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ, ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА, РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦ. В ТРЕНИРОВКЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД. 55 МИН

ANTIGRAVITY PRO
КЛАСС НАСЫЩЕННЫЙ АКРОБАТИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ, СИЛОВЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ, ДЛИТЕЛЬНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ В ДЕКОМПРЕССИОННЫХ ПЕРЕВОРОТАХ. УРОК ДЛЯ ОПЫТНЫХ КЛИЕНТОВ.
YOGA IYENGAR
СТАТИЧНАЯ ПРАКТИКА, ТЩАТЕЛЬНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ, ТОНКАЯ И ГЛУБОКАЯ РАБОТА В ПОЗАХ НА ФОНЕ СПОКОЙНОГО ДЫХАНИЯ. РАЗВИВАЕТ ГИБКОСТЬ, СИЛУ, ВЫНОСЛИВОСТЬ И УРАВНОВЕШЕННОСТЬ. ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ: МЯГКИХ ВАЛИКОВ, СТУЛЬЕВ, РЕМНЕЙ, ОДЕЯЛ И Т.Д.  85 МИН
YOGA VINYASA
ДИНАМИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ АСАН, СВЯЗАННЫХ МЕЖДУ СОБОЙ КОМПЛЕКСАМИ ДВИЖЕНИЙ – ВИНЬЯСАМИ. НА ЗАНЯТИЯХ ДВИЖЕНИЯ СИНХРОНИЗИРУЮТСЯ С ДЫХАНИЕМ ЗА СЧЕТ ПРИМЕНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ДЫХАНИЯ «УДЖАЙИ», РЕГУЛИРУЮЩЕГО ПОСТУПЛЕНИЕ ВОЗДУХА В ЛЕГКИЕ,

ВЫПОЛНЯЮТСЯ БАНДХИ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАМКИ». ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ АСАН В ТЕЛЕ ВОЗНИКАЕТ ТЕПЛО, ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ. 85 МИН
YOGA «ЗДОРОВАЯ СПИНА»
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В СПОКОЙНОМ РИТМЕ, С ДЛИТЕЛЬНЫМИ СТАТИЧЕСКИМИ ФИКСАЦИЯМИ, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. ЭФФЕКТИВНА В ПРОЦЕССЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕНИЯ КАКОЙ-ЛИБО БОЛЕЗНИ. 55 МИН
KUNDALINI YOGA
СИСТЕМА УПРАЖНЕНИЙ, ПРИЗВАННАЯ ПОДНЯТЬ ЭНЕРГИЮ КУНДАЛИНИ ИЗ ОСНОВАНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА С ПОМОЩЬЮ РЕГУЛЯРНОЙ ПРАКТИКИ МЕДИТАЦИИ, ПРАНАЯМ, КОМПЛЕКСОВ АСАН И ПЕНИЯ МАНТР. 85 МИН
YOGA HATHA
ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ С ПОМОЩЬЮ АСАН, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЗАМКОВ, ДЫХАТЕЛЬНЫХ ТЕХНИК И МЕТОДОВ РЕЛАКСАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ЧЕЛОВЕКУ УСТАНОВИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ВСЕХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА. МЫШЦЫ ПРИВОДЯТСЯ В СОСТОЯНИЕ ОПТИМАЛЬНОГО ТОНУСА ПУТЕМ СНЯТИЯ СПАЗМОВ И УКРЕПЛЕНИЯ СЛАБЫХ ЗОН ТЕЛА. 85 МИН
Скачать
понедельник вторник среда четверг пятница

суббота

воскресенье
11:00
ДЗ
2-3 года 
ФИТ-ПЛЕЙ 
10:30
ДЗ
1,2-2 года
БЕБИ+
11:00
ТК
2-3 года 
УМНЫЙ МАЛЫШ
11:00
ДЗ
1,2-2 года
БЕБИ+
11:00
ДЗ
6-14 мес.
КАРАПУЗ
10:00
ТК              
Studio
6-14 лет       
ШКОЛА БЛОГГЕРОВ
10:30
ЙТ
4-6 лет

SREET DANCE 
11:15
ДБ           
3-14 мес.
КАРАПУЗ-АКВА  
11:00
ДЗ
6-14 мес.
КАРАПУЗ
11:30
ДЗ        
2-3 года
ТОП-ХЛОП
11:15
ДК
4-6 лет
ГОРОД 
МАСТЕРОВ
11:15
ДБ         
2-3 года
АКВА-БЕБИ 2
11:00
ДЗ
1,2-2 года
БЕБИ+
11:00
ДК
2-3 года
ТВОРЧЕСТВО
11:30
ДК
2-3 года
ТВОРЧЕСТВО
11:15
ДБ         
2-3 года
АКВА-БЕБИ 2
17:15
AG
Studio 

4-6 лет 
ANTIGRAVITY KIDS
11:15
ДБ           
3-14 мес.
КАРАПУЗ-АКВА  
11:45
ДЗ         
4-6 лет
БЕБИ-ФИТ
12:15
ДЗ 2
Закрытая Studio
3-6 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА

11:15                       
ББ

Studio
4-6 лет           
ШКОЛА 
ПЛАВАНИЯ

11:45 
ДБ       
1,2-2 года
АКВА-БЕБИ 1
11:30
ДЗ         
4-6 лет
БЕБИ-ФИТ
17:15
ББ
Studio
5-7 лет
ШКОЛА 
ПЛАВАНИЯ
11:45
ДЗ 
4-6 лет
ЗУМБА 
16:15
ББ
Studio
5-7 лет
ШКОЛА 
ПЛАВАНИЯ
12:30
ДЗ
4-6 лет
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

11:30
ДЗ

2-3 года 
ФИТ-ПЛЕЙ
17:00
ББ
11-14 лет
CAF
12:15
ДБ
4-6 лет
ФИТ-АКВА 1
17:45
ДЗ    
11-14 лет
ФИТ-БОЛ
11:45
ДБ         
1,2-2 года
АКВА-БЕБИ 1
17:15
ДЗ 
4-6 лет
СПАРТА
13:00
ДЗ 2
Закрытая Studio
7-12 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
12:00
ББ
Studio
4-6 лет
ШКОЛА 
ПЛАВАНИЯ
17:45
ДЗ
4-6 лет
ВЕСЕЛЫЕ МЯЧИ
17:00
ББ
7-10 лет
ФИТ-АКВА 2
17:45
ЙТ
Studio
4-6 лет
SREET DANCE
12:15
ДЗ
4-6 лет
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
18:00
ДЗ 2
4-6 лет 
АКРОБАТИКА 
13:15
ДБ
4-6 лет
ФИТ-АКВА 1
12:00
ЙТ
7-14 лет

SREET DANCE 
18:00
ЙТ
Закрытая Studio
3-5 лет
СТК БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
17:00
PL
Закрытая Studio
7-10 лет
ШКОЛА 
КАРАТЕ
18:00
БК
11-14 лет
БОКС Basic
16:15
ББ
7-10 лет
ФИТ-АКВА 2
18:00
БК
11-14 лет
АКРО-ФИТ 2
16:00
ББ
11-14 лет
CAF
12:00
БК

11-14 лет
БОКС Basic
18:00
PL
7-10 лет
АКРО-ФИТ 1
17:15
ДЗ 2
Закрытая Studio
4-12 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
18:00
AG
Studio 

7-10 лет
ANTIGRAVITY 
KIDS
17:00
БК
Закрытая Studio
7-10 лет
ШКОЛА 
КАРАТЕ
18:00
ЙТ
Закрытая Studio
3-5 лет
СТК БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
  12:15
ГП
Закрытая Studio
4-6 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
18:30
ДЗ
2-3 года
ПЛЕЙ-ЙОГА
17:15
ДЗ 
4-6 лет
ЗУМБА
18:45
PL
Studio 

3-4 года
ТЕННИС
17:15
ДЗ 2
Закрытая Studio
4-12 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
18:00
PL
Studio 

3-4 года
ТЕННИС
  12:30
ДК

4-6 лет
ГОРОД 
МАСТЕРОВ
19:00
ДЗ         
4-6 лет
БЕБИ-ФИТ
17:30
ТС
Закрытая Studio
3-7 лет
ШКОЛА 
БАЛЕТА
19:00
ДК
2-6 лет
ЧАС СКАЗКИ
17:30
ТС
Закрытая Studio
3-7 лет
ШКОЛА 
БАЛЕТА
18:45                      
PL
Studio
5-7 лет        
ТЕННИС
   

13:00
ДЗ
7-10 лет 
ОФП

19:00
ДК
2-3 года
ТВОРЧЕСТВО
17:30
ЙТ

Studio

3-6 лет
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 
19:00
БК
Studio 

7-9 лет
САМБО
17:30
ДЗ

Studio

3-6 лет
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 
18:45
БК
7-10 лет 
АКРОБАТИКА
  13:00                         
ГП                  
Закрытая Studio
7-12 лет

ХУД. ГИМНАСТИКА
19:00                  
ЙТ                  
Закрытая Studio
6-10 лет            
СТК БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
18:00
PL
Закрытая Studio
4-6 лет
ШКОЛА 
КАРАТЕ
19:30
ЙТ
Studio
7-14 лет 
SREET DANCE
18:00
PL
Закрытая Studio
4-6 лет
ШКОЛА 
КАРАТЕ
18:45
ДК
4-6 лет
ГОРОД 
МАСТЕРОВ
  17:00
ТС

Закрытая Studio
3-7 лет
ШКОЛА 
БАЛЕТА
19:00
БК
Studio 

7-9 лет
САМБО
18:00
БК
11-14 лет
АКРО-ФИТ 2
19:30
ДЗ
4-6 лет 
ОФП
18:00
БК
7-10 лет
АКРО-ФИТ 1

19:00                  
ТС                  
Закрытая Studio
6-10 лет            
СТК БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

   
19:30
ДК
4-6 лет
ГОРОД 
МАСТЕРОВ
18:15
ДЗ 2
Закрытая Studio
3-6 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
19:30
ДЗ 2
Закрытая Studio
3-6 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
18:00
БК
Studio
7-10 лет
ТАЙСКИЙ БОКС
19:15
ББ
Studio
4-6 лет
ШКОЛА 
ПЛАВАНИЯ
   
19:30
ДЗ 2

Studio

3-6 лет
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 
18:30
ДЗ
4-6 лет 
ФИТ-ЙОГА
19:30                    
PL
Studio
5-7 лет        
ТЕННИС
18:15
ДЗ 2
Закрытая Studio
3-6 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
19:30
ДЗ 2
11-14 лет
Функциональный тренинг
   
19:30
ДЗ 
7-10 лет
Функциональный тренинг
19:00
AG
Studio 

4-6 лет
ANTIGRAVITY 
KIDS
20:15
ТК
7-14 лет
ТВОРЧЕСТВО
18:15
ДЗ
2-3 года
ФИТ-ПЛЕЙ
19:30
ДЗ
7-10 лет 
ОФП
   
  19:00
ДЗ 2
Закрытая Studio
7-12 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
  19:00
ДЗ 2
Закрытая Studio
7-12 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
20:15
ДЗ 2
Studio 

11-14 лет
ANTIGRAVITY 
KIDS
   
  19:00                      
ТК                         
7-14 лет            
ENGLISH CLUB
  19:00
ДЗ
7-10 лет 
ФИТ-ЙОГА
     
 

19:15                      
CS                      
11-14 лет           
CYCLE

  19:15
ДБ
4-6 лет
ФИТ-АКВА 1
     
  20:00
ДЗ 2
ART-Studio 
6-10 лет

«ХУДОЖНИК»
  19:15
ДЗ 2

Studio

3-6 лет
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 
     
  20:00
ДЗ
7-10 лет 
ОФП
  20:00
ДЗ 2
ART-Studio 
6-10 лет
«ХУДОЖНИК»
     

Теория 4 элементов

5 элемент - ТЫ!

element

ГАРМОНИЯ

ДВИЖЕНИЕ

СИЛА

ГИБКОСТЬ

el
Scroll Up