Свяжитесь с нами

г. Мытищи
ул. Семашко, 6Б
+7(495) 357 01 01

| Карты

Новости


Скачать

 

понедельник

01.05

вторник

02.05

среда

03.05

четверг

04.05

пятница

05.05

суббота

06.05

воскресенье

07.05

10:00

Studio        

Yoga Vinyasa

Анастасия Даниленко

PL 

   

 

 

Fit Cycling

Ольга ГП

 

 

 

 

 

Yoga Start

Елена ГП

 

Studio

Kundalini Yoga

Анна Карманова PL

 

Body Low        

Ольга ГП

         

10:30

Studio Antigravity  Анастасия Даниленко AG

 

11:00

 

Total Body

Соня ГП

   

Latina club      

Алексей ТС

Fit Pump

Юлия/Соня ГП 

11:30

Studio        

Yoga Vinyasa

Анастасия Даниленко PL 

Yoga Start  

Альбина ГП

 Studio

Yoga for Woman

Ольга Белоусова PL

   

 

11:30

Studio        

Pilates      

Елена Юлова AG

 Закрытая Studio

ПРОЕКТ «ГОНКА»

Соня Баканова ТЗ

Studio               

Dance mix         

Соня Баканова ТС

 

 

 

Studio        

Yoga  Hatha

Елена Юлова AG

NEW!

Studio        

Latina   

Алексей Макагон ТС 

ZUMBA      

Мария   ГП

 

12:00

Strech                 

Вика ГП

   

 Body  Low      

Ольга ГП

Strech                 

Юлия ГП

 Body   Up      

Соня PL

Fit Pump

Вика/Соня ГП

 

12:30 

Studio Antigravity 

Ольга Белоусова PL

 

 

 

Studio           

Salsa       

Алексей Макагон ТС 

 

 

 

Закрытая Studio

ПРОЕКТ «ГОНКА»

Соня Баканова ТЗ

 

 

Studio      

Latina   Алексей Макагон ТС 

12:30 

Studio Antigravity 

Елена Юлова AG

Studio   

Bachata    

 Анна Федотова ТС

Studio       

Yoga lyengar

Альбина Каримова AG

13:00

 

13:30

Studio

ANTIGRAVITY NIDRA

Ольга Белоусова PL

   

13:30
NEW
ZUMBA      

Алексей   ГП

 

Latina club           

Анна ГП

Fit Cycling          

Вика ГП

 

   

 

Core 30    

Ольга ГП

 

Yoga Mama   

Анастасия Даниленко AG

 

14:00

 

 

 

 

14:30
NEW
ZUMBA Gold      

Алексей   ГП

 

FT Bosu   

Ксения ГП

Step Basic  

Ксения ГП

15:00

 Fit Pump

Соня/Вика ГП

 

 

 

 

Strech                 

Яна ГП

Core&Strech 

Ксения ГП

17:00

 

 

 

Pilates basic

Елена  ГП

Fit Pump

Оля/Ксения ГП 

 

 

18:00

     

FUNCTIONAL TRAINING

Вика ГП

Step Basic   

Ксения  ГП

 

 

 

 

 

 

Studio         

Yoga  «Здоровая спина»     

Наталья Кулакова PL

 

 

 

 

 

 

Studio         

Latina    

Анна Федотова ТС

 

 

19:00

     

Total Body        

 Вика ГП

Yoga Start

Анастасия ГП

 

 

     

Studio        

Body Ballet

Мария Раевская

ДЗ 2 

 

 

 

 

   

Studio    

Pilates    

Елена Юлова AG

 19:30

Studio

Yoga Hatha

Анна Карманова AG

 

 

     

 19:30

Fit Cycling

Ксения ГП

 

 

 

20:00

     

Zumba             

Мария ГП

Total Body         

Ксения ГП

 

 

     

Studio      

Lady’s stale Яна Аксенова ТС

 

 

 

       

Studio

Antigravity   

Анастасия Даниленко AG

 

 

     

 

 

 

 

21:00

     

Fit Pump

Вика/Ксения ГП 

Core&Strech 

Ксения ГП

 

 

     

 

 Закрытая Studio

ПРОЕКТ «ГОНКА»

Эд Сыромятников ТЗ

 

 

 

Скачать
 

понедельник

01.05

вторник

02.05

среда

03.05

четверг

04.05

пятница

05.05

суббота

06.05

воскресенье

07.05

7:30      

Aqua-mix    

Екатерина

     
9:00      

SWIMMING

(студия)

Сергей

Aqua-B

Полина

   
10:00            

 

11:15  

 

 

Карапуз

(3-14 мес)

Марья

 Аква-беби 2

(2-3)

Марья

Школа плавания (студия) (4-6)

Ирина (Большая чаша)

 

 Аква-беби 2

(2-3)

Екатерина

11:45

 Аква-беби 2

(2-3)

Марья

   

 Аква-беби 1

(1,2-2)

Марья

     
12:15        

Фит-аква 1   

(4-6)

Алексей

Фит-аква 2   

(7-10)

Ирина

 
13:15          

Aqua-mix

Полина

 

 Aqua — noodles

Дмитрий

   

Aqua-Health

Екатерина

 

 

Фит-аква 1

(4-6)

Ирина

Фит-аква 3   

(11-14)

Константин

14:15    

 

    МАМА+ Александр  

 

 
15:00          

SWIMMING (студия)

Дмитрий

 
           
16:15  16:30 — 18:00
CAF — aqua (СУША+ВОДА)
11-14
Полина
   

 16:00

Школа плавания (студия) 7-10

Сергей

Школа плавания (студия )

4-6

Александр 

   
17:00        

Фит-аква 2   

(7-10)

Алексей

   
17:15             Aqua-swimm    Екатерина
17:30

17:30-19:00

CAF-aqva

(СУША+ВОДА)     

11-14

Константин

     

17:30-19:00 CAF-aqva

(СУША +ВОДА)      11-14

Константин

   
18:00          
19:15      

Фит-аква 1  

(4-6)

Ирина

     
21:00        

Aqua-power 

Дмитрий

   

 

Скачать
 

понедельник

01.05

вторник

02.05

среда

03.05

четверг

04.05

пятница

05.05

суббота

06.05

воскресенье

07.05

12:00           МУАЙ ТАЙ Леонид Бокс Юниор 11-14 (STUDIO) Рахман
17:00    Тайский бокс (11-14)          
18:00              
 

БОКС BASIC Junior         

Рахман

11-14

   

18:30 Карате Basic (4-6)                                   

Ярослав

     
19:00      

БОКС                   

Дмитрий

     
     

19:15

Карате (studio)   

7-10

Ярослав

     
20:00              
   

МУАЙ ТАЙ               

Леонид

     
21:00              

 

Скачать
 

понедельник

01.05

вторник

02.05

среда

03.05

четверг

04.05

пятница

05.05

суббота

06.05

воскресенье

07.05

10:30       2-3 года      ТОП-ХЛОП    Валентина ДЗ 2-3 года      ФИТ-ПЛЕЙ Марина ДЗ    
11:00 2-3 года       ФИТ-ПЛЕЙ Марина ДЗ    

1,2-2 года

БЕБИ+        Соня ДЗ

6-14 месяцев КАРАПУЗ Марина  ДЗ

1,2-2 года       БЕБИ+    

Соня ДЗ

2-3 года        ТОП-ХЛОП    Марина ДЗ

 

Studio

4-6 лет

ANTIGRAVITY KIDS
Предворител. запись ДЗ2

    2-3 года ТВОРЧЕСТВО Вика ДЗ

11:15

2-3 года     

АКВА-БЕБИ 2

ДБ

11:15

7-10 лет Функциональный тренинг           Женя ЛФК

 11:15

2-3 года     

АКВА-БЕБИ 2

ДБ

      11:15 3-14 мес.     КАРАПУЗ-АКВА ДБ  

NEW!

11-14 лет       CYCLE-Junior Ольга CS

NEW!

11:00          

7-10 лет

 ОФП      

Ярослав ДЗ 2

11:30

 11: 45  

2-3 года     

АКВА-БЕБИ 2

ДБ

   

11:45

4-6 лет

ЗУМБА Валентина ДЗ

11:30

4-6 лет БЕБИ-ФИТ   Женя ДЗ

 

 

 
     

11:45

1,2-2 года          АКВА-БЕБИ 1

ДБ

   

 

 
           

11:45

11-14 лет

ОФП     

Ярослав ДЗ 2

12:00              
4-6 лет Оздоровительная гимнастика Марина ДЗ      

12:15

4-6 лет ФИТ-АКВА ДБ

12:15

7-10 лет ФИТ-АКВА ББ

Studio               11-14 лет   

БОКС БК

     

12:15  

4-6 лет Оздоровительная гимнастика Наташа ДЗ

 

12:30  

4-6 лет Оздоровительная гимнастика      Соня ДЗ

12:30

4-6 лет

ГОРОД МАСТЕРОВ

ДК

13:00  

Studio    

11-14 лет ANTIGRAVITY KIDS

Предварительная запись ДЗ 2

         

NEW!

Studio    

7-10 лет ANTIGRAVITY KIDS

Предварительная запись ДЗ 2

         

13:15          

4-6 лет

ФИТ-АКВА 1 ББ

13:15

11-14 лет

ФИТ-АКВА 3

ББ

14:00  7-10 лет
Функциональный тренинг
Валентина ДЗ
         

14:15

Studio

4-6 лет

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ББ

 
15:00              
             
16:00  

NEW!

16:30

11-14 лет                 CAF-AKBA  ББ

   

 Studio

7-10

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ДБ

 Studio                   4-6 лет             ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ДБ    
17:00       4-6 лет     БЕБИ-ФИТ Соня ДЗ

17:15

4-6 лет

СПАРТА Валентина ДЗ

   
     

11-14 лет    ОФП     

Ярослав ДЗ 2

7-10 лет      ФИТ-АКВА 2

ББ

   
     

17:30

2-3 года

ФИТ-МАЛЫШ

Марина ДЗ

17:30 Закрытая Studio

3-6 лет

СТК БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ        

Анна Федотова ЙТ

   
     

17:30

4-6 лет

БАЛЕТ     

Мария Раевская ДЗ 2

NEW!

17:30

11-14 лет                 CAF-AKBA  ББ

   
18:00      

Закрытая Studio 3-5 лет

СТК БАЛЕТ       Мария Раевская ДЗ 2

 

Закрытая Studio 3-5 лет

СТК БАЛЕТ       Мария Раевская ДЗ 2

   
       

2-3 года      ФИТ-ПЛЕЙ

Соня ДЗ

   
       

18:30

7-10 лет

ФИТ-БОЛ   

  Наташа ДЗ

   

 11-14 лет

БОКС Basic

Рахман Рахматов БК

   

18:30

4-6 лет

КАРАТЭ Basic

Ярослав ДЗ 2

18:45

4-6 лет

ГОРОД МАСТЕРОВ

Соня ДК

   
     

 18:15

Studio  

7-10 лет    

HI-ENGLISH ТК

18:30

Studio

2-3 года     

Baby English

Валентина

   
19:00      

 2-3 года

    ПЛЕЙ-ЙОГА

Женя ДЗ

19:15

Studio         

4-6 лет        

Baby English

Валентина

   
     

19:15 

Studio

7-10  лет      КАРАТЭ

Ярослав Кузьмин ДЗ 2

19:15

Закрытая Studio

7-10 лет

СТК

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ      

 Анна Федотова ЙТ

   
     

19:15

4-6 лет ФИТ-АКВА ДБ

     
       

19:15

11-14 лет

Функциональный тренинг 

Наташа ДЗ

   
             
19:30       7-10 лет     ФИТ-ЙОГА Алсу ДЗ      
             
20:00  

 

     

ART-Studio

11-14 лет

«ХУДОЖНИК»

Предварит. запись ДЗ 2

NEW!

Studio    

11-14 лет

ANTIGRAVITY KIDS

Предварительная запись ДЗ 2

   

 

Скачать
 

понедельник

01.05

вторник

02.05

среда

03.05

четверг

04.05

пятница

05.05

суббота

06.05

воскресенье

07.05

10:00              
         

Studio

Kundalini Yoga

Анна Карманова AG

 
Studio         Yoga Vinyasa Анастасия Даниленко PL          10:30       Studio Antigravity Анастасия Даниленко AG  
11:00

 

      Studio         Latina     Алексей Макагон ТС  11:30    Studio         Yoga Vinyasa Анастасия Даниленко PL   

 11:30

Studio

Yoga for Woman

Ольга Белоусова PL

      Studio         Yoga  Hatha Елена Юлова AG 11:30 Studio Pilates         Елена Юлова AG

Закрытая Studio
ПРОЕКТ «ГОНКА»
Соня Баланова ТЗ

Studio     Dance mix Соня Баканова ТС
12:00

12:30

Studio Antigravity  Ольга Белоусова AG

    Studio         Latina     Алексей Макагон ТС  Studio            Salsa       Алексей Макагон ТС 

Studio   Bacata   
Анна Федотова ТС

Studio        Yoga lyengar Альбина Каримова AG

 13:30

Studio Antigravity NIDRA Ольга Белоусова AG

      Studio Antigravity  Елена Юлова AG    
18:00         Studio         Dance mix     Яна Аксёнова ТС    
        Studio          Yoga  «Здоровая спина»     Наталья Кочергина PL    
19:00       Studio         Body Ballet Мария Раевская ДЗ 2       
      Studio      Pilates       Елена Юлова AG

 19:30

Studio

Hatha Yoga

Анна Карманова AG

   
20:00              
        Studio Antigravity   Анастасия Даниленко AG    
      Studio       Lady’s stale Яна Аксенова ТС      
21:00         Закрытая Studio
ПРОЕКТ «ГОНКА»
Эд Сыромятников ТЗ
   

 

Теория 4 элементов

5 элемент - ТЫ!

ГАРМОНИЯ

ДВИЖЕНИЕ

СИЛА

ГИБКОСТЬ

Scroll Up